news

Кто лучший по профессии в Петербурге

27.11.2012
Главная » news » Кто лучший по профессии в Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге стартует ежегодный конкурс «Лучший по профессии» среди профессионалов сферы бытового обслуживания. В течение трёх конкурсных дней они проведут показательные мастер-классы, на которых можно будет понаблюдать за работой первоклассных мастеров.

Если вы:
— давно мечтаете научиться готовить тот великолепный кофе, который покупаете по утрам в кафе на углу,
— хотели бы найти лучшего стилиста в городе,
— интересуетесь, как устраивать тематические ужины с друзьями, где оценят не только ваше гостеприимство, но и коктейли по собственному рецепту,
— до сих пор не знаете, что означает подаренный вами букет цветов,
— что-то слышали об «искусстве продавать» и хотите узнать о его техниках,
— ищете лучшего повара в Петербурге,

то конкурс «Лучший по профессии» — идеальная возможность освоить всё и сразу. Ведь его участники будут бороться за звание лучшего в 10 различных номинациях: «Лучший повар», «Лучший бармен», «Лучший бариста», «Лучший официант», «Лучший гладильщик», «Лучший флорист», «Лучший парикмахер», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир».

Общая программа конкурса

27 ноября

09.30-10.20 Конкурс «Лучший повар». Тестирование участников
10.15-15.00 Конкурс «Лучший продавец непродовольственных товаров»
10.50-13.30 Конкурс «Лучший повар». Первая шестёрка участников
11.00-12.30 Конкурс «Лучший бармен». Номинация «Юниор»
12.00-16.00 Конкурс «Лучший гладильщик»
12.30-13.30 Мастер-класс от шеф-повара фермерского кооператива «LavkaLavka» Игоря Гришечкина «Мировой экологический тренд: блюда из фермерских продуктов»
13.00-15.30 Конкурс «Лучший бармен». Номинация «Профи»
13.30 Церемония открытия конкурса
13.40-13.50 Бармен-шоу Вячеслава Газукина от петербургской Ассоциации барменов
13.40-16.20 Конкурс «Лучший повар». Вторая шестёрка участников
13.50-14.50 Кулинарный мастер-класс Ольги Бочаровой для детей «Шоколадное печенье»
14.45-15.05 Мастер-класс по приготовлению безалкогольных коктейлей
15.00-16.00 Мастер-класс «Пароконвектомат — сердце кухни»
15.00-15.30 Мастер-класс от компании ОБИ

28 ноября

10.00-11.30 Конкурс «Лучший флорист». Первое задание
11.50-12.50 Конкурс «Лучший флорист». Второе задание
12.00 Конкурс «Лучший парикмахер»
12.20-13.20 Мастер-класс от HH.ru
13.20 Судейство конкурса «Лучший парикмахер» на центральной сцене
13.10-13.50 Конкурс «Лучший флорист». Третье задание
14.00 Совместное дефиле от участников парикмахеров и флористов
14.30 Шоу «Престиж» от Александра Бермякова и Сергея Рябинкина

29 ноября

9.00-11.40 Конкурс «Лучший повар». Первая шестёрка участников
9.00-19.00 Конкурс «Лучший бариста»
10.00-15.00 Конкурс «Лучший продавец продовольственных товаров»
15.00-15.20 Мастер-класс от компании «HR-Аналитика»
10.00-18.00 Конкурс «Лучший официант»
11.00-12.00 Мастер-класс от шеф-повара кулинарной школы «Lavrushka» Сергея Лазарева «Новогодние идеи 2013»
11.50-14.30 Конкурс «Лучший повар». Вторая шестёрка участников
12.00-13.00 Мастер-класс «Пароконвектомат — сердце кухни»
13.30-14.30 Мастер-класс от су-шефа ресторана «22.13» Александра Супруна «RAW меню — новое направление сыроедческой кухни»
14.40-17.20 Конкурс «Лучший повар». Третья шестёрка участников

Все мероприятия пройдут в манеже Первого кадетского корпуса (Университетская набережная, 13).