Новости

Весенний фестиваль Green City пройдет на Главной Аллее ВДНХ

04.04.2022

На ВДНХ пройдет фестиваль цветов и экотоваров Green City. 15-17 апреля прямо на Главной Аллее — свежие фермерские продукты, крафтовые сыры, органическая косметика по цене производителя. Более 80 эксклюзивных российских брендов, которые не найти в масс-маркете.

На Green City можно сделать множество гастрономических открытий. Все участники фестиваля — российские фермеры, сыроделы, пекари, которых не встретить в сетевых магазинах. Крафтовые сыры, эксклюзивные колбасы, напитки, веганские продукты, мёд, горный чай, сухофрукты.

Ценителям уходовой и лечебной косметики участники Green City предложат только органические средства. Кремы на основе растений, кедровых орехов, витаминные мази и сыворотки, средства по уходу за домом без вреда для домашних животных и окружающей среды. И всё это – по цене производителя.

На фестивале будет и богатый выбор комнатных и садовых цветов, посадочного материала, удобрений и садовых аксессуаров. В самый разгар весенних дачных посадок на Green City можно приобрести лучшие сорта гортензий, хвойных растений, плодовых деревьев, клубники, смородины, цветов самых разных видов.

Всем, кто интересуется выращиванием растений, участники Green City дадут экспертный совет по уходу, ответят на любые вопросы и даже предложат скидку.

Фестиваль Green City — это еще и прогулка по весенней Главной Аллее ВДНХ, множество летних кафе и музеев.

Фестиваль открыт 15,16 и 17 апреля с 10:00 до 19:00, вход свободный.

Green_City_EL-4243 (1)
Kids_fest_и_цветы_Fest_EL-9636 (1)
Присоединяйтесь к нам!