Новости

12 Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo пройдет в Москве c 03 по 05 июня 2022

23.05.2022

03-05 июня в Москве в пространстве торгово-выставочного комплекса «Тишинка» пройдет 12 Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo.

Это крупнейшая специализированная выставка в России, которая охватывает все направления ЗОЖ и является коммуникационной площадкой между производителями, каналами продаж и конечными потребителями.

Veg-Life Expo проходит в Москве два раза в год и собирает более 6 000 посетителей — людей, которые заботятся о своей красоте, здоровье и сознательно подходят к выбору товаров и услуг.

Выставку также посещают представители федеральных и региональных торговых сетей, компании-дистрибьюторы из России и зарубежа, которые знакомятся с новинками ЗОЖ-рынка и имеют возможность обсудить вопросы сотрудничества.

03 июня в рамках выставки пройдет антикризисная конференция, на которой участники обсудят:

• Что сейчас происходит с ЗОЖ-рынком в РФ

• Как изменился спрос потребителей

• Пути решения логистических, упаковочных и сырьевых вопросов

• Опыт ЗОЖ-производителей последних 3 месяцев

• Прогнозы развития ЗОЖ-рынка: что ждать до конца 2022 года

В антикризисной конференции примут участие представители: ВкусВилл, Перекресток, Ozon, Ozon Fresh, СберМегаМаркет, Bionova, Союза производителей продукции на растительной основе и другие.

На выставке более 140 компаний-участников представят свыше 5 000 наименований ЗОЖ-товаров — это самый широкий ассортимент новинок и популярной продукции ЗОЖ-рынка.

Эксперты в ЗОЖ, врачи, нутрициологи и диетологи, бьюти-эксперты проведут лекции и мастер-классы для всех посетителей выставки.

В Эко-зоне посетители и участники выставки узнают обо всех современных эко-инициативах: переработка (recycling) мусора, принципы zero waste в жизни людей, раздельный сбор мусора, эко-упаковки и многое другое.

Veg-Life Expo — отличная возможность оценить последние новинки и тренды ЗОЖ-рынка, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками.
Veg-Life Expo – место развитие ЗОЖ-бизнеса в России.

Приходите 03-05 июня 2022 года на 12-ю федеральную ЗОЖ-выставку Veg-Life Expo по адресу: ТВК «Тишинка», Москва, Тишинская площадь, дом 1, стр.1 Все подробности на сайте.

вег лайф экспо 2022

Присоединяйтесь к нам!