Новости

ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo состоится 25-27 марта 2022 в Москве

11.02.2022

25-27 марта 2022 на одной из самых больших и современных площадок Москвы Main Stage пройдет 12 Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo.

Эта крупнейшая специализированная выставка в России охватывает все направления здорового образа жизни, объединяет производителей, продавцов и конечных потребителей.

Veg-Life Expo — отличная возможность оценить последние новинки и тренды ЗОЖ-рынка, открыть что-то новое для себя, а также напрямую пообщаться с производителями и обменяться опытом с единомышленниками.

Более 220 компаний-участников представят свыше 7 000 наименований ЗОЖ-товаров, а 40 крутых экспертов и спикеров из мира ЗОЖ поделиться самой современной информацией о питании, красоте, здоровье, ментальном здоровье и не только.

На выставке каждый может легко найти то, что его больше интересует.

Beauty-зона — здесь можно не только познакомиться с новинками, но и попробовать на себе всю лучшую натуральную декоративную и уходовую косметику.

Эко-зона — посетители и участники выставки узнают обо всех современных эко-инициативах, встретиться основателями известных ЗОЖ-брендов, задать вопросы первым лицам компаний.

Посетители выставки смогут принять участие в занятиях йогой, познакомиться с практиками аюрведы, пройти чек-апы и тесты по здоровью.

Veg-Life Expo — место развитие ЗОЖ-бизнеса в России. В рамках выставки пройдет деловая и обучающая программы для бизнеса — представители торговых сетей и e-commerce платформ расскажут о ЗОЖ-трендах и планах развития категории, а эксперты-практики помогут выстроить продажи с сетями, маркетплейсами и расскажут о современных маркетинговых инструментах продвижения.

Приходите 25-27 марта 2022 года на 12-ю федеральную ЗОЖ-выставку Veg-Life Expo по адресу: Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33, площадка Main Stage.
Вход свободный.

вег лайф зож выставка

Присоединяйтесь к нам!