Новости

14-я международная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо Весна 2023

17.02.2023

13-15 апреля 2023 года состоится 14-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2023. Выставка будет проходить на ВДНХ, ведущей выставочной площадке России.

Миссия «ЭкоГородЭкспо» — масштабное развитие и популяризация идеи экопотребления. Мероприятие активно помогает в бизнес-продвижении ответственным экологичным брендам и способствует расширению ассортимента экопродукции на полках магазинов.

«ЭкоГородЭкспо» организованно при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Национального органического союза, Союза органического земледелия и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

На выставке свою продукцию представят более 130 компаний — производителей и ведущих дистрибьюторов российских и международных эко био органик брендов. Ожидается более 7000 посетителей — специалисты экоотрасли, эксперты, представители ритейла, дистрибьюторы
экопродукции, конечные потребители из различных регионов России и стран СНГ.

Тематика выставки ЭкоГородЭкспо охватит все направления экоотрасли:

ЭкоFood — органические продукты и напитки, здоровое питание.

ЭкоBeauty — натуральная продукция в индустрии красоты, косметики и моды.

ЭкоHouse — продукция для содержания, обустройства экологичного жилья.

ЭкоChildren — экопродукция для детей и мам.

Zero Waste — продукция для снижения негативного влияния на окружающую среду.

В ходе деловой программы выставки эксперты экоотрасли, производители и ритейлеры обсудят важные вопросы развития отрасли, законодательной базы и реалий современного рынка экопродукции.

Участие в ЭкоГородЭкспо — это возможность:

• Заключить выгодные контракты на поставки.

• Изучить новые бизнес-идеи.

• Наладить контакты с федеральными и региональными торговыми сетями, online и offline экомагазинами.

• Продемонстрировать свои продукты конечным потребителям.

Представители ритейла и дистрибьюторы в свою очередь смогут изучить ассортимент экологической, натуральной и органической продукции, представленной на российском рынке, и отобрать лучшую для поставок в магазины.

Конечные потребители познакомятся с широким спектром органической продукции и ее производителями, приобретут понравившиеся позиции по оптимальным ценам и расширят свои знания в области здорового образа жизни.

В 2022 году 13-ю международную выставку «ЭкоГородЭкспо» посетило 6082 человека. В мероприятии приняло участие 117 компаний, которые представили более 150 брендов и 3000 видов продукции в пяти разделах.

Заявка на участие.

Электронный билет для посетителей.

Место проведения:

Москва, ВДНХ, павильон 57.

ЭкоГородЭкспо Лето 2021 июнь

Присоединяйтесь к нам!