Новости

ЭкоГородЭкспо Весна 2018: выставка состоится в Москве 30-31 марта

08.02.2018

ЭкоГородЭкспо 2018 — международная выставка экопродукции состоится 30-31 марта в Москве, в Event Hall Даниловский, ул. Дубининская, д. 71, стр. 5.

Это единственное специализированное мероприятие в России, которое представляет весь спектр товаров экоотрасли на одной площадке: продукты питания, косметику, средства для дома, продукцию для детей. Именно данную выставку посещает исключительно целевая аудитория, заинтересованная в получении информации об экопродукции «вживую» из первых уст.

Цель ЭкоГородЭкспо — развитие отрасли эко-био-органик в России, популяризация экопотребления, продвижение ответственных экологичных товаров. ЭкоГородЭкспо создает современную площадку для встреч представителей рынка от производителя до конечного потребителя.

На выставке экспонентам представится возможность:

  • Познакомиться с руководителями экомагазинов и дистрибьюторов экопродукции, категорийными менеджерами и коммерческими директорами федеральных и региональных торговых сетей;
  • Представить свою продукцию заинтересованной потребительской аудитории;
  • Получить обратную связь по продукту и концепции развития от ведущих экспертов отрасли.

На ЭкоГородЭкспо не просто сформирована выставочная экспозиция, но и уделено большое внимание мероприятиям:

  1. В первый день выставки, запланирована большая бизнес-программа для специалистов: круглые столы, конференции, обучающие семинары. В ходе программы будут разрабатываться эффективные инструменты, которые смогут помочь каждому предприятию, будь то производство, торговля или дистрибьюция, грамотно развивать экобизнес.
  2. Второй день выставки посвящен интересам конечного потребителя. Посетителей ждут лекции о здоровом образе жизни, мастер-классы и знакомству с ответственной продукцией экспонентов.

Компании, занимающиеся производством и дистрибьюцией эко-био-органик продукции, могут принять участие в предстоящей выставке. Заявка на участие.

Предыдущую выставку посетили 2 973 человека из 5 стран и 51 региона России, приняли участие 83 компании, представившие более 250 брендов из 19 стран мира.

Дополнительную информацию о ЭкоГородЭкспо 2018 и возможностях участия можно получить на официальном сайте www.ecogorod-expo.ru или в организационном комитете: +7(495)-778-36-01

ЭкоГородЭкспо 2018

Присоединяйтесь к нам!