Новости

Розыгрыш косметики Lady’s Secret от компании Secret Lady

01.07.2020

LADY’S SECRET — новый российский бренд косметики от компании
ООО «Секрет Леди» (Secret Lady). Компания занимается разработкой, производством и реализацией косметических средств под собственной торговой маркой, а также контрактным производством.

На данный момент специалистами компании разработано несколько десятков рецептур косметических и гигиенических средств. Среди них узкоспециализированные продукты, компонентный состав которых направлен на решение конкретных косметических задач. Например, это средства против пигментации, против акне, лифтинг-средства, средства для профилактики старения кожи.

При выборе ингредиентов специалисты компании обращают внимание на доказательную базу клинических свойств актива.
Учитывают синергизм компонентов, сенсорные характеристики, используют различные биокомплексы, тщательно подбирают базовые компоненты. В формулах не используются не несущие в себе реальной пользы ингредиенты. Это дает возможность вести лояльную ценовую политику.

Качество продукции соответствует требованиям Технического Регламента Таможенного Союза о безопасности парфюмерно-косметической продукции 009/2011 и подтверждено Декларациями о соответствии.

Выиграйте уходовые средства для разных типов кожи!

1. СЫВОРОТКА «ГИАЛУРОНОВОЕ УВЛАЖНЕНИЕ»

Легкая гиалуроновая сыворотка на основе низкомолекулярного натрия гиалуроната — это идеальный вариант для ежедневного ухода за кожей. Сыворотка прекрасно увлажняет, смягчает кожу, делает ее гладкой и ровной.

2. КРЕМ С ПЕПТИДАМИ НОЧНОЙ

Благодаря специально подобранной композиции натуральных активных компонентов, крем способствует полноценному уходу за кожей лица во время сна.

3. СЫВОРОТКА STOP ACNE

Эффективное средство в борьбе с угревой сыпью.
В комплексе с азелаиновой кослотой действуют экстракты овса и кипрея, которые снимают раздражение, обеспечивают питание кожи и смягчают ее.

4. СЫВОРОТКА «STOP КУПЕРОЗ»

Обладает ярко выраженным действием против купероза: снимает покраснения, нейтрализует реактивность кожи. Гидролизаты рукколы и цветов опунции укрепляют стенки сосудов и защищают чувствительную кожу от внешнего воздействия.

5. СЫВОРОТКА «STOP ПИГМЕНТ»

С витамином С эффективно выравнивает цвет лица, делает пигментные пятна менее заметными, насыщает кожу кислородом и придает ей более свежий и сияющий вид.

УСЛОВИЯ — в инстаграм @naturproduct

сыворотки (1)

Присоединяйтесь к нам!