17-19 мая в Москве пройдет форум для поваров “ЗАВТРА’К ШЕФА”

17-19 мая 2021 года в Москве пройдет V Международный форум для поваров “ЗАВТРА’К ШЕФА”, который призван объединить истории успеха как начинающих, так и звездных шеф-поваров со всей страны.

Для посетителей, это уникальный случай увидеть “вживую” 3000 шефов из 85 городов России и стран СНГ, послушать выступления более 120 спикеров.

Для шефов — возможность неформального общения с коллегами, обмена опытом, прокачки профессиональных и управленческих навыков развития своего мастерства и увеличения прибыли ресторанов.

«ЗАВТРА’К ШЕФА 2021» представит пять площадок, объединенных темой — «Мой путь к успеху»:

“Главная сцена” — здесь будут обсуждать основные идеи российской гастрономии, коммерческие и просветительские успехи, будет онлайн-коллаборация с международными шеф-поварами, журналистами и учреждениями.

“Шеф. Россия” — на этой площадке шеф-повара из регионов смогут показать высоты и успехи, которых достигли и познакомить с кухней — решения, блюда, рецепты, которая востребована у них в ресторане, привлекает гостей и туристов в их заведение. Именно на этой площадке откроются новые лица Российской гастрономии.

“Шеф. Технологии” — здесь шефы обменяются опытом эффективной работы с существующими и новыми технологиями на кухне. Шефы поделятся любимыми гаджетами, инструментами, продуктами и техниками по приготовлению блюд.

“Шеф. Искусство” — все о красивой подаче, пэрингах, ценности похода в ресторан,
гастролях и о том, как еда в искусстве помогает привлечь новых гостей.

“Шеф. Вопрос-Ответ” — живые сессии с лучшими шеф-поварами, журналистами и бизнес-экспертами, где каждый сможет задать интересующий вопрос лично.

Даты и место проведения: 17 – 19 мая, Москва, LoftHall, ул. Ленинская Слобода, 26с15, 115280.

Приобрести билет можно на сайте bestchefs.ru